зробити стартовою додати в обране


Архів новин

24 Квітня
Сегодня в больнице после полученной на производстве травмы скончался горнорабочий очистного забоя участка №1 шахты «Щегловская-Глубокая», входящей в шахтоуправление «Донбасс», 1986 года рождения. Читати дальше »»
24 Квітня
На шахте «Лесная» государственного предприятия «Львовуголь» проходит комплексная проверка состояния промышленной безопасности, охраны труда и охраны недр. Читати дальше »»
24 Квітня
В субботу, 27 апреля, в городе Ровеньки Луганской области состоится открытие VІІ Всеукраинской спартакиады среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион», организованной Профсоюзом работников угольной промышленности Украины при содействии отраслевого министерства и Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина». Читати дальше »»
24 Квітня
Президиум Федерации профсоюзов Украины на своем вчерашнем заседании рассмотрел ситуацию с заключением Генерального соглашения на новый срок, позицию профсоюзов в этом вопросе, а также обсудил дальнейшие действия. Читати дальше »»
24 Квітня
В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект Трудового кодекса Украины (№ 2902 от 22 апреля т.г.). Он состоит из девяти книг (444 статьи), а также заключительных и переходных положений. Об этом сообщает «Юрлига». Читати дальше »»
23 Квітня
В Краснолучской территориальной организации Укруглепрофсоюза состоялось первое заседание Молодежного совета терорганизации, созданного решением президиума Краснолучского теркома. Читати дальше »»
23 Квітня
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, предлагает на переходный период утвердить временные тарифы на тепловую энергию, услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению, применив к действующим тарифам коэффициент 1. Читати дальше »»
23 Квітня
Согласно нормам нового порядка Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний осуществляет финансирование обучения по вопросам охраны труда специалистов по заявкам страхователей и уполномоченных представителей застрахованных лиц (профсоюзов). Об этом сообщает «Юрлига». Читати дальше »»
23 Квітня
19 апреля т.г. вступило в силу постановление Кабинета министров Украины «О повышении размеров пенсий в связи с ростом среднемесячной заработной платы штатного работника» №264, принятое 15 апреля на заседании правительства. Читати дальше »»
23 Квітня
С начала текущего года углеполучателям государственных действующих угледобывающих предприятий отрасли (ст. 43 Горного закона Украины) вывезено 169,7 тыс. тонн бытового топлива. Такие данные по состоянию на 19 апреля т.г. обнародовало Министерство энергетики и угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
RSS