зробити стартовою додати в обране


Архів новин

10 Листопада
Президент Украины Виктор Янукович инициирует повышение размера помощи при рождении ребенка и по уходу за ребенком. Об этом журналистам сообщила Первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова. По ее словам, в Верховную Раду Украины уже подан соответствующий законопроект. Читати дальше »»
10 Листопада
Вчера, 9 ноября, в Клубе Кабинета министров состоялась церемония подписания Генерального соглашения по урегулированию основных принципов и норм реализации социально-экономической политики и трудовых отношений в Украине на 2010-2012 годы. Об этом сообщает официальный веб-портал Федерации профсоюзов Украины. Читати дальше »»
9 Листопада
С октября текущего года не многим более 4 тысяч трудящихся угледобывающих госпредприятий угольной отрасли Украины получают заработную плату, рассчитанную из законодательно установленного размера «минималки» в 907 гривен. Читати дальше »»
9 Листопада
Миссия Международного валютного фонда встретилась в Киеве с представителями Федерации профсоюзов Украины, а также другими объединениями профсоюзов. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на официальный сайт МВФ. Читати дальше »»
9 Листопада
В конце прошлой недели в городе Доброполье Донецкой области прошел турнир по боксу, посвященный памяти Героя Социалистического труда, кавалера ордена Ленина, участника Великой Отечественной войны, почетного гражданина города Доброполье Арутюнова Сергея Гевондовича. Об этом сообщил председатель первичной профсоюзной организации шахты «Добропольская» Виталий Токаренко. Читати дальше »»
8 Листопада
На предприятиях, подчиненных Министерству угольной промышленности Украины, по состоянию на 5 ноября т.г. сумма долга по зарплате перед трудящимися составляет 9 млн. 361 тыс. гривен. Начислений на заработную плату не перечислено на сумму 951 млн. 365 тыс. гривен. Такие официальные данные предоставлены Минуглепромом. Читати дальше »»
8 Листопада
На минувшей неделе в Федерации профсоюзов Украины состоялось заседание Совместного представительского органа всеукраинских профсоюзов и профобъединений (СПО), на котором были рассмотрены и урегулированы разногласия по отдельным положениям Генсоглашения на новый срок. Читати дальше »»
8 Листопада
VI Пленум Центрального комитета Укруглепрофсоюза с повесткой дня: «О путях решения социально-экономических проблем отрасли в условиях ее реформирования» переносится с 26.11.2010 года (пятница) на вторник, 23 ноября т.г. Читати дальше »»
8 Листопада
На российской шахте «Распадская» (Кемеровская область) в субботу, 6 ноября, было обнаружено тело еще одного горняка, погибшего при взрыве метана 9 мая. Об этом сообщают СМИ РФ. Читати дальше »»
5 Листопада
Вчера в Луганске на базе факультета по обучению профкадров и актива ФПЛО состоялся семинар для лидеров первичных профсоюзных организаций Луганщины, организованный Федерацией профсоюзов Луганской области совместно с ЦК Укруглепрофсоюза. Читати дальше »»
RSS