зробити стартовою додати в обране


Архів новин

15 Березня
Общая сумма задолженности по заработной плате на предприятиях угольной промышленности только Донецкой области (с начислениями) по состоянию на 12 марта т.г. составляла 1 млрд. 612,1 млн. грн. Об этом сообщил официальный сайт Донецкой областной государственной администрации. Читати дальше »»
15 Березня
Завтра трудовой коллектив шахты «Комсомолец Донбасса» проведет в последний путь своего товарища – горнорабочего подземного 1982 года рождения, смертельно травмированного на производстве. Об этом сообщила технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при профкоме ОАО «Шахта «Комсомолец Донбасса» Лариса Митяева. Читати дальше »»
13 Березня
Позиции “Газпрома” как крупнейшего в мире поставщика газа могут пошатнуться — все больше компаний инвестируют в добычу газа из угольных пластов, пишет газета “Ведомости”. Читати дальше »»
13 Березня
Автохимия, масло, средства для промывки. Что можно делать из угля кроме… угля и таблеток от диареи? Оказывается, синтетическое топливо и моторное масло. Читати дальше »»
12 Березня
Правительство Юлии Тимошенко сделало все, чтобы поставить угольную отрасль на грань катастрофы. Об этом с парламентский трибуны заявил председатель профсоюза работников угольной промышленности Украины Виктор Турманов. Читати дальше »»
12 Березня
Сегодня в первой половине дня метро и наземный общественный транспорт остановили свою работу в Риме, Венеции, Болонье и Генуе, а к вечеру забастовка начнется и в Милане, Неаполе, Турине, Флоренции. Читати дальше »»
12 Березня
Состоялось первое заседание общей рабочей комиссии по определению размера минимальной заработной платы на будущий год с участием представителей Министерства труда и социальной политики и Министерства экономики, а также Стороны собственников и Стороны профсоюзов. Читати дальше »»
12 Березня
2 марта 2010 года Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект № 5165 «О внесении изменений в Кодекс административного судопроизводства Украины». Читати дальше »»
11 Березня
Сегодня в Греции проходит вторая общенациональная забастовка работников бюджетной сферы. На 24 часа в аэропортах отменены все внутренние и зарубежные рейсы, остановлена работа общественного транспорта и паромного сообщения, на сутки закрыты школы и больницы. Ожидается, что к бастующим присоединятся полицейские, сотрудники береговой охраны и представители многих других профессий. В очередной раз трудящиеся вышли на улицы в знак протеста против решения греческого правительства уменьшить дефицит бюджета страны за счет повышения налогов и сокращения социальных выплат. Читати дальше »»
11 Березня
Сегодня, как мы уже упоминали, Верховная Рада назначила на должность министра угольной промышленности Украины Юрия Петровича Ященко. Представляем краткую биографическую справку нового руководителя отрасли. Читати дальше »»
RSS