зробити стартовою додати в обране


Архів новин

22 Березня
О ситуации в государственных фондах обязательного социального страхования председатель Профсоюза работников угольной промышленности Украины Виктор Турманов рассказал во время встречи Президента Украины Виктора Януковича с профсоюзами. Читати дальше »»
22 Березня
В Центральный комитет Укруглепрофсоюза пришел ответ из Прокуратуры Донецкой области на запрос председателя Профсоюза работников угольной промышленности Украины Виктора Турманова, в котором лидер ПРУПУ просил ситуацию в г. Красноармейске и г. Димитрове по раскрытию преступлений в отношении выборных профсоюзных работников взять под особый контроль в связи с несоответствующим расследованием данных уголовных дел. Читати дальше »»
19 Березня
Сегодня в Федерации профсоюзов Украины прошла встреча Президента Украины Виктора Януковича с представителями всеукраинских профсоюзов и профсоюзных объединений с участием членов Правительства, Администрации Президента, представителей Международной организации труда. Читати дальше »»
19 Березня
На предприятиях, состоящих на профсоюзном учете в Донецкой территориальной организации Укруглепрофсоюза, в 2009 году произошло 266 случаев производственного травматизма, что на 27 случаев меньше, чем в 2008 году, а также 3 случая с летальным исходом. Такие цифры озвучил главный технический инспектор труда Профсоюза угольщиков при Донецком теркоме ПРУПУ Николай Бровко на Пленуме территориального комитета. Читати дальше »»
19 Березня
На шахте им. Стаханова государственного предприятия «Красноармейскуголь» продолжаются работы по ликвидации пожара, вызванного 17 марта т.г. вспышкой метана. Читати дальше »»
18 Березня
На заседании Правительства Премьер-министр Николай Азаров поручил первому вице-премьеру Андрею Клюеву и министру угольной промышленности Юрию Ященко остановить в Украине падение объемов добычи угля государственными шахтами. Читати дальше »»
18 Березня
Новое Правительство выполнит закон о повышении соцстандартов в Украине. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Премьер-министра Виталий Лукьяненко. По его словам, минимальная пенсия с 1 июля т.г. повысится с 573 грн. до 709 грн., а минимальная зарплата - с 744 грн. до 888 грн. Читати дальше »»
18 Березня
Свою поддержку и солидарность пилотам и бортпроводникам British Airways уже высказал один из самых влиятельных профсоюзов США Teamsters – Международное братство водителей грузовиков. Как именно организация поддержит протестующих пока неизвестно, но лидер Teamsters Джеймс Хоффа уже заявил, что в профсоюзе изучили все законные возможности для оказания помощи, и забастовщики могут рассчитывать как на моральную, так и материальную поддержку со стороны американских коллег. Читати дальше »»
18 Березня
По меньшей мере 5 человек погибли и еще 7 пострадали на шахте в провинции Юньнань (юго-запад Китая). Об этом вчера вечером сообщили местные власти, пишет информационное агентство "Синьхуа". Читати дальше »»
17 Березня
Первым заместителем министра угольной промышленности назначен Юрий Чередниченко. Об этом журналистам рассказал глава Минуглепрома Юрий Ященко, сообщает УНИАН. Читати дальше »»
RSS