зробити стартовою додати в обране


Архів новин

20 Січня
В 2010 году производители шахтного оборудования продавали больше и концентрировали активы. Читати дальше »»
20 Січня
Канадская компания Lysander Minerals Corp. с угольными активами в Украине отказалась от переименования в Ukraine Coal & Energy Ltd, выбрав в качестве нового имени EastCoal Inc., передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
19 Січня
Предприятия ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" в 2010 году добыли 49,7 млн. тонн угля, что на 7,8% больше по сравнению с 2009. Об этом сообщили в компании. Читати дальше »»
19 Січня
Пользуясь правительственным одобрением проекта по добыче шахтного метана, шахта им. Засядько объявила о готовности инвестировать миллионы гривен в разведку и освоение девяти нефтегазоносных площадей. Читати дальше »»
19 Січня
В Луганской области по материалам СБУ вынесен судебный приговор членам организованной преступной группы, которая разворовывала угольную продукцию с шахты «Тошковская» государственного предприятия «Первомайскуголь». Об этом сообщает пресс-центр СБУ Украины Читати дальше »»
19 Січня
Руководитель Главного Контрольно-ревизионного управления Украины (ГлавКРУ) Петр Андреев обвинил руководителей государственных предприятий “Макеевуголь” (Макеевка Донецкая обл.) и “Донбассантрацит” (Луганская обл.) в служебных злоупотреблениях, передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
18 Січня
Крупнейшая металлургическая компания Индии Steel Authority of India Ltd (SAIL) уже зафрахтовала балкер дедвейтом 75000 тонн для перевозки угля с восточного побережья США в Индию, пишет Reuters со ссылкой на Freightviews. Читати дальше »»
18 Січня
Ущерб угольной промышленности Австралии от наводнений составил $2,3 млрд., лишь 15% из 57 угольных месторождений штата Квинсленд работают на полную мощность, сообщило во вторник Управление природных ресурсов штата. Читати дальше »»
18 Січня
Стоимость энергетического угля завершилась приростом седьмую неделю подряд и достигла рекордного показателя более чем за два года. Читати дальше »»
18 Січня
Коксохимические заводы (КХЗ) Украины в 2010 году импортировали около 9,4 млн. тонн рядовых углей и угольного концентрата для коксования, что примерно на 24% больше, чем в 2009 году, передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
RSS