зробити стартовою додати в обране


Архів новин

11 Березня
Шахта им. Засядько (Донецкая обл.) и ПАО «Шахтоуправление «Покровское» (ранее «Красноармейская-Западная №1», Красноармейск Донецкой обл.) возобновили работу, устранив последствия аварий, а также нарушения законодательства по промышленной безопасности и охране труда. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкого территориального управления Госгорпромнадзора. Читати дальше »»
10 Березня
С начала года, по состоянию на 1 марта, угледобывающими предприятиями области добыто 4311,5 тыс. тонн топлива, задание выполнено на 107,2%. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминистрации со ссылкой на Главное управление промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации. Читати дальше »»
10 Березня
Одна из крупнейших японских металлургических корпораций Nippon Steel согласилась на предложение британской горнорудной компании Anglo American повысить цены на коксующийся уголь на II квартал 2011 года на около 50%, пишет издание Nikkei business daily. Читати дальше »»
10 Березня
ГП «Красноармейскуголь» провело открытые торги на закупку строительных материалов и спецтехники. Об этом сообщает сайт Государственных закупок Украины. Читати дальше »»
10 Березня
4 марта «Краснодонуголь» выдал на-гора первый миллион тонн коксующегося угля в текущем году. Это на 3 дня ранее, чем в прошлом году. Традиционно краснодонские горняки посвятили свой миллион женщинам в связи с их праздником. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе ОАО «Краснодонуголь». Читати дальше »»
10 Березня
2010 год угледобывающая компания “Краснодонуголь” (Краснодон, Луганская область) закончила с убытком 225,158 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении компании, передают “Украинские новости”. Читати дальше »»
10 Березня
Основные собственники крупнейшей российской компании по добыче коксующегося угля ОАО «Распадская», Evraz Group и руководство «Распадской», рассматривают возможность продажи своих долей. Об этом сообщил представитель одной из компаний. Читати дальше »»
9 Березня
Генеральная прокуратура поручила прокурорам субъектов в апреле-мае т.г. провести проверки соблюдения законодательства об охране труда и технике безопасности на предприятиях и организациях горной, металлургической и строительной промышленности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читати дальше »»
9 Березня
В Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР, Северо-Западный Китай) были разведаны новые запасы угля в объеме более чем 250 млрд. тонн. По этому показателю СУАР вышел на третье место в стране, уступив лишь автономному району Внутренняя Монголия и провинции Шаньси. Об этом сообщили в Синьцзянском управлении угольной промышленности. Читати дальше »»
9 Березня
Счетная палата Украины констатирует невыполнение комплексной программы по преодолению бедности в государстве. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Счетной палаты. Читати дальше »»
RSS