зробити стартовою додати в обране


Архів новин

8 Червня
Силу поддержки Святой Агафьи Катанской, защитницы от землетрясений и подземных ЧП, веками проверял на себе итальянский городок Катания, расположенный рядом с вулканом Этна. Читати дальше »»
8 Червня
В Узбекистане в 2011-2016 годах объем добычи каменного угля планируется увеличить в 9,7 раз до 900 тыс. тонн, сообщили в ОАО «Узбекуголь», крупнейшем производителе твердого топлива в республике. Об этом сообщает КазТАГ. Читати дальше »»
8 Червня
Компания "Альфа-Металл-Компани" (Луганск) договорилась с государственным предприятием "Свердловантрацит" (Свердловск, Луганская область) о поставке стальных труб на сумму 19 млн. гривен до 2012 года. Об этом говорится в сообщении "Свердловантрацита". Читати дальше »»
8 Червня
Инвесторы из Канады и Австралии заинтересовались возможностями угледобывающих предприятий области. Об этом заявил председатель Луганской ОГА Владимир Пристюк во время посещения шахты «Вергелевская» (ГП «Луганскуголь»), - сообщает пресс-служба ОГА. Читати дальше »»
8 Червня
Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК), принадлежащий самому богатому россиянину по версии журнала Forbes Владимиру Лисину, начал изучать активы «Распадской» для того, чтобы сделать предложение о ее выкупе. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимные источники. Читати дальше »»
8 Червня
Председатель Луганской облгосадминистрации ознакомился с уровнем оснащения новой лавы на шахте «Вергелевская». Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА. Читати дальше »»
8 Червня
На Гореловском месторождении бурого угля в Пенжинском районе на севере Камчатки начался монтаж обогатительной установки. Как 8 июня сообщил корреспонденту ИА REGNUM министр ЖКХ и энергетики Камчатского края Алексей Алексеев, она позволит значительно повысить калорийность местного угля, который поступает на котельные поселков. Читати дальше »»
7 Червня
Примерно 469 тысяч гривен нужно ГП «Луганскуголь» для того, чтобы подготовить социальную сферу к осенне-зимнему периоду. Об этом во время совещания с председателем Луганской облгосадминистрации заявил исполняющий обязанности генерального директора ГП «Луганскуголь» Александр Чепурной, передает корреспондент Сxid.info. Читати дальше »»
7 Червня
На шахте «Вергелевская» ввели в эксплуатацию новую лаву. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА. Читати дальше »»
7 Червня
Как подтвердили японские СМИ, после периода неопределенности и небольшого потока новостей, связанного с тем, что в последнее время сделки с коксующимся углем на спотовом рынке почти не проводились, ряд японских сталелитейных предприятий подписали контракты с компанией Anglo American на поставку коксующегося угля в 3 квартале 2011 года по цене 315 долл./т на условиях поставки FOB, сообщил аналитик "ВТБ Капитала" Виктор Белски. Читати дальше »»
RSS