зробити стартовою додати в обране


Архів новин

18 Жовтня
“Садовая Груп”, крупный частный производитель энергетического угля в Украине, в сентябре 2011 года сократила продажи угля на 17,6%, или на 23,6 тыс. тонн, по сравнению с сентябрем 2010 года — до 110,608 тыс. тонн, передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
18 Жовтня
Угольная компания Coal Energy S.A. (Люксембург), объединившая активы предприятий НПО “Механик” (Дзержинск Донецкой обл.), в сентябре 2012 финансового года увеличила производство угля на 68,6% (на 59,804 тыс. тонн) по сравнению с аналогичным периодом предыдущего фингода — до 146,979 тыс. тонн, передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
18 Жовтня
Добыча угля за первые девять месяцев 2011 года выросла на 2,3% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - до 240 млн. тонн. Об этом говорится в сообщении Росстата. Читати дальше »»
18 Жовтня
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины создало экспертную группу для изучения потенциала угледобывающей отрасли Монголии. Читати дальше »»
18 Жовтня
Государственное предприятие «Красноармейскуголь» (Донецкая область) объявило тендер на привлечение кредитной линии в размере 288 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении предприятия, обнародованном на веб-портале государственных закупок. Читати дальше »»
17 Жовтня
Жители отдаленных поселков г. Макеевки в течение 2011 года то и дело сообщали в дежурную часть Макеевского горуправления милиции о незаконных разработках по добыче каменного угля. Об этом сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Читати дальше »»
17 Жовтня
Государственные предприятия угольной отрасли с 4 по 10 октября по результатам тендеров заключили соглашения на приобретение товаров и услуг на сумму 280,09 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», информируют «Наші Грощі». Читати дальше »»
17 Жовтня
В Луганской области за неделю на шахтах выявлено более 3,5 тысяч нарушений техники безопасности и охраны труда. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе Луганского теруправления Госгорпромнадзора. Читати дальше »»
17 Жовтня
Угледобывающая компания "Лисичанскуголь" (Луганская область) выбрала частное предприятие "Укрстандарт 2009" (Енакиево, Донецкая область) для закупки машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 123,461 млн. гривен. Читати дальше »»
17 Жовтня
По данным Минпромполитики, за девять месяцев 2011 года объем поставок из Китая продукции горного машиностроения для шахт достиг $19 млн., тогда как за аналогичный период прошлого года он составил лишь $700 тыс. Всего в Украину было импортировано продукции угольного машиностроения на $38,4 млн. Читати дальше »»
RSS