зробити стартовою додати в обране


Архів новин

25 Квітня
Новолипецкий металлургический комбинат победил в аукционе на право разведки и добычи каменного угля на участке "Жерновский Глубокий" Жерновского каменноугольного месторождения в Кемеровской области. Об этом сообщило издание "Металлоснабжение и сбыт". Читати дальше »»
25 Квітня
Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк выступает за ускорение приватизационных процессов в угольной отрасли. Читати дальше »»
25 Квітня
За 2010 год угольные предприятия Луганщины получили убытки от выпуска товарной продукции на сумму 1 млрд. 422 млн. грн. Читати дальше »»
24 Квітня
Запасы угля на складах украинских ТЭС в марте увеличились на 67,15% к аналогичному периоду 2010 года, до 2,143 млн. тонн. Об этом сообщило Министерство энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
23 Квітня
В 2011 году в угольную отрасль Луганщины планируется привлечь 1,7 млрд. грн. инвестиционных ресурсов. Читати дальше »»
22 Квітня
Харьковский облсовет 22 апреля на сессии согласовал специальные разрешения на пользование недрами Арендному предприятию "Шахта им.Засядько" (Донецк). На шахте заявили, что будут самостоятельно проводить геологоразведку и бурение, для чего закуплено оборудование, привлечены отечественные и зарубежные специалисты, которые и определили перспективные площадки для добычи газа, сообщает «STATUS QUO». Читати дальше »»
22 Квітня
Исполняющим обязанности генерального директора ОАО "Дружковский машиностроительный завод" (Донецкая обл.), входящего в состав машиностроительного холдинга "Горные машины", назначен исполнительный директор завода Григорий Махов. Читати дальше »»
21 Квітня
На протяжении 2010-2011 годов на территории восточного региона Донецкой области ликвидировано свыше 300 копанок путем повреждения поверхностных зданий и заполнения породой горных выработок. Читати дальше »»
21 Квітня
В январе-марте т.г. горнорудная компания Anglo American снизила добычу железной руды по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 19%, до 9,945 млн. тонн. Об этом говорится в отчете компании. Читати дальше »»
21 Квітня
В 2010 году на предприятиях и организациях Донецкой области были травмированы 4,7 тыс. человек. Об этом сообщает Главное управление статистики в Донецкой области. Читати дальше »»
RSS