зробити стартовою додати в обране


Архів новин

13 Січня
Импорт угля в Индию в 2010 году по сравнению с 2009 вырос на 14% и составил 86,28 млн. тонн. Об этом свидетельствуют данные India Coal Market Watch, сообщает Bloomberg. Читати дальше »»
13 Січня
В Украине в 2011 году дефицит коксующихся углей составит минимум 2,2 млн. тонн. Читати дальше »»
13 Січня
В Горловке (Донецкая область) должностные лица одной из шахт нанесли государству ущерб в 1,8 млн. грн. путем уклонения от уплаты налогов. Читати дальше »»
13 Січня
Российская угледобывающая компания Распадская в IV квартале 2010 года по сравнению с III кварталом увеличила добычу на 15%, до 1,3 млн. тонн. Об этом заявили в концерне, сообщает Reuters. Читати дальше »»
12 Січня
Угольные компании Центральной Европы все чаще бросают взгляды в сторону украинских шахт. И если обещанная правительством Николая Азарова приватизация отрасли стартует в 2011 году, то серьезных инвесторов можно ждать как раз с Запада. Читати дальше »»
12 Січня
Аналитики Deutsche Bank повысили прогноз цен на железную руду и уголь из-за опасений, что непогода в Австралии ограничит поставки этого сырья. Об этом сообщает Bloomberg. Читати дальше »»
11 Січня
Государственное предприятие «Донбассантрацит» (Красный Луч, Луганская область) выбрало компанию «Новые финансовые ресурсы» (Киев) для приобретения в лизинг горно-шахтного оборудования для развития 1-й северной лавы шахты «Княгиневская» на 178,943 млн. гривен (с НДС). Об этом говорится в сообщении ГП. Читати дальше »»
11 Січня
Сегодня председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий принял участие в торжествах, посвященных празднованию Рождества Христова и 20-летию шахтоуправления «Покровское». Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе облсовета. Читати дальше »»
11 Січня
Прокуратура Горловки (Донецкая обл.) расследует уголовное дело по факту аварии на шахте «Углегорская» государственного предприятия «Орджоникидзеуголь» в декабре 2010 года, сообщил отдел по связям со СМИ Генеральной прокуратуры Украины во вторник. Читати дальше »»
11 Січня
Макеевские тяжелоатлеты вынуждены тренироваться при свечах. Танцевальные и драматические кружки закрылись. Дело в том, что в помещении стадиона «Шахтер», что на Холодной Балке, больше 3 месяцев нет электричества. Об этом говорится в сюжете макеевского телеканала ЮНИОН. Читати дальше »»
RSS