зробити стартовою додати в обране


Архів новин

7 Листопада
Объем экспорта и импорта продукции горнорудной промышленности Китая за 9 месяцев 2011 года увеличился на 34,7% - до $700 млрд. Читати дальше »»
7 Листопада
Бразильская горнорудная компания Vale рассматривает возможность продажи угольной шахты в Колумбии мощностью 3 млн. тонн и морского порта Rio Cordoba, пишет Reuters. Читати дальше »»
7 Листопада
Служба автомобильных дорог в Луганской области подписала договор с ГП «Луганский облавтодор» на планово-предупредительный ремонт дороги Краснодон - Большой Суходол - Огульчанский (подъезд к шахте «Суходольская Восточная»). Читати дальше »»
4 Листопада
Компания BHP Billiton-Mitsubishi Alliance предложила свой высококачественный твердый коксовый уголь с погрузкой в ноябре сталелитейным компаниям из Северной Азии по цене $269-278/т FOB Австралия, это ниже цены $285/т прошедшего октября и значительно выше, чем текущие цены на спотовом рынке. Читати дальше »»
4 Листопада
31 октября на южном воздухоподающем стволе шахты им. Фрунзе ГП «Ровенькиантрацит» запустили в работу вентиляторную установку. Об этом сообщили в пресс-службе ГП «Ровенькиантрацит». Читати дальше »»
4 Листопада
Завод "Горловский машиностроитель" (Горловка, Донецкая область) поставил насосную станцию СНД-200 государственным угледобывающим предприятиям "Львовуголь" и "Антрацит". Об этом говорится в сообщении НПК "Горные машины". Читати дальше »»
4 Листопада
ГП "Уголь Украины" заключило договоры на поставку угля на "ДТЭК" ПАО "Западэнерго" и АО "Центрэнерго" на общую сумму 4,6 млрд. гривен. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок". Читати дальше »»
4 Листопада
Государственное предприятие "Уголь Украины" (Киев) 10 мая подписало с 5 государственными угольными предприятиями договоры о покупке каменного угля в объеме 1,471 млн. тонн на общую сумму 1 млрд. 724,136 млн. гривен с условием его последующей поставки в регионы Украины. Об этом говорится в сообщении "Угля Украины". Читати дальше »»
4 Листопада
В октябре государственное предприятие «Макеевуголь» (Макеевка, Донецкая область), по оперативным данным, сократило добычу угля по сравнению с октябрем 2010 года на 28,02%, или на 79,6 тыс. тонн до 204,46 тыс. тонн. Об этом говорится в сообщении «Макеевугля». Читати дальше »»
4 Листопада
За 9 месяцев 2011 года ПАО «Краснодонуголь» планово направил на поддержание и модернизацию производственных мощностей, приобретение техники и оборудования, реализацию проектов в области охраны труда, промышленной безопасности и экологии, а также на другие инвестиционные цели 536,4 млн. гривен. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
RSS