зробити стартовою додати в обране


Архів новин

22 Вересня
21 сентября, в день Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Луганский и Алчевский Иоаникий освятил часовню Александра Невского, построенную на территории вертикального ствола шахты им. Космонавтов, сообщает сайт Ровеньки. Читати дальше »»
21 Вересня
Инвестиции ДТЭК дали возможность государственному предприятию «Ровенькиантрацит» уже в сентябре выполнить годовой план по добыче угля. Об этом журналистам рассказал директор по производству ГП «Ровенькиантрацит» Владимир Демчук. Читати дальше »»
21 Вересня
В суд поступило уголовное дело в отношении организатора незаконной добычи полезных ископаемых в заповеднике "Иллирийское", сообщили УНН в пресс-службе ГПУ. Читати дальше »»
21 Вересня
Компания «Арсенал-Дон» договорилась с государственным предприятием «Макеевуголь» (оба — Макеевка, Донецкая область) о поставках металлопродукции на сумму 23,722 млн. гривен до 2012 года. Об этом говорится в сообщении «Макеевугля». Читати дальше »»
21 Вересня
ФАС оштрафовала СУЭК на 485 млн. руб., а «Русский уголь» — на 66 млн. за участие в картеле на рынке угля, сообщило ведомство, отметив, что санкция в отношении третьего нарушителя — ЗАО «Стройсервис» — будет определена на следующей неделе. Читати дальше »»
20 Вересня
Шахта "ДТЭК Комсомолец Донбасса" (г. Кировское, Донецкая область) 15 сентября ввела в эксплуатацию 7-ую северную лаву пласта L4 участка по добыче угля №7 с планируемой суточной добычей угля около 1,3 тыс. тонн. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК. Читати дальше »»
19 Вересня
Завершился режим усиленного государственного надзора на угольных предприятиях Украины, введенный приказом Госгорпромнадзора 15 августа 2011 года. Как сообщает пресс-служба ведомства, за время действия этого приказа с 15 августа по 15 сентября государственными горнотехническими инспекторами трех горных округов Донецкой, Луганской и Львовской областей было совершено более 7 тысяч проверок состояния промышленной безопасности в очистных, подготовительных забоях и на других объектах угольных предприятий. Было запрещено ведение очистных работ в 303 забоях, проходческих работ в 496 забоях. Остановлена эксплуатация 845 объектов. Читати дальше »»
19 Вересня
Совет директоров ООО "Угольная компания "Заречная" утвердил решение о выпуске семилетних облигаций серии 01 и 02 общим объемом 5 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании. Читати дальше »»
19 Вересня
ОАО «Лисичанскуголь» намерено привлечь кредит на сумму $85 млн. у Государственного банка развития КНР для реализации пилотного проекта технического переоснащения и модернизации обособленного подразделения «Шахта им. Д. Мельникова». Читати дальше »»
19 Вересня
Грузовой железнодорожный перевозчик компания "Лемтранс" (Донецк) договорилась с государственным предприятием "Свердловантрацит" (Свердловск, Луганская область) об оказании услуг по перевозке грузов на сумму 164,392 млн. гривен до 2012 года. Об этом говорится в сообщении ГП. Читати дальше »»
RSS