зробити стартовою додати в обране


Архів новин

30 Червня
Нелегальный угольный карьер площадью более 1,5 га земли выявили налоговики в Лутугинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГНА Луганской области. Читати дальше »»
30 Червня
В феврале т.г. стартовала оперативно-профилактическая отработка Восточного региона Донецкой области по выявлению правонарушений в сфере незаконного использования недр. Об этом сообщает пресс-служба Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области. Читати дальше »»
30 Червня
Шахта им. Дзержинского ГП "Ровенькиантрацит" первой в Украине досрочно справилась с выполнением годового плана по угледобыче. Как сообщила пресс-служба Луганской облгосадминистрации, горняками шахты на-гора выдано 724 тыс. тонн «черного золота». Читати дальше »»
30 Червня
В Украине за 6 месяцев 2011 года в добычу угля вложено около 1 млрд. грн. инвестиционных средств. Об этом в ходе Пленума Центрального комитета Профсоюза работников угольной промышленности Украины заявил первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Игорь Попович, передает корреспондент РБК-Украина. Читати дальше »»
30 Червня
Правительство Чукотского автономного округа РФ и китайская угледобывающая корпорация "Шеньхуа" заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, сообщила пресс-служба чукотской администрации. Соглашение касается совместных геологоразведочных и поисковых работ, добычи и переработки природных ресурсов на Чукотке. Читати дальше »»
30 Червня
ОАО "Полиметалл", крупнейший производитель серебра в РФ и один из крупнейших производителей золота, продало за 12 миллионов долларов 100% акций ЗАО "Северо-Восточная угольная компания", владеющего пятью лицензиями на разведку и добычу угля на Булурском месторождении и прилегающих площадях, говорится в сообщении компании. Читати дальше »»
30 Червня
"Мечел" ожидает получить первый уголь на Эльгинском месторождении в конце лета 2011 года, сообщил в ходе телефонной конференции гендиректор компании Евгений Михель. Читати дальше »»
29 Червня
Направить 17 млн. грн. на реализацию различных социальных проектов в Ровеньках обязуется ГП «Ровенькиантрацит». Об этом сообщает пресс-служба Луганского облсовета. Читати дальше »»
29 Червня
Компания с активами в Украине "Coal Energy S.A." планирует провести первичное размещение акций на Варшавской фондовой бирже. Об этом говорится в сообщении компании, размещенном на бирже. Читати дальше »»
29 Червня
В период с 17 по 23 июня 2011 года инспекторским составом территориального управления Госгорпромнадзора по Луганской области проведено 186 обследований угольных предприятий региона. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе теруправления Госгорпромнадзора в Луганской области. Читати дальше »»
RSS