зробити стартовою додати в обране


Архів новин

31 Жовтня
ОАО «Распадская» в третьем квартале текущего года получило чистый убыток в 2,143 миллиарда рублей против чистой прибыли в 3,260 миллиарда рублей кварталом ранее, говорится в сообщении компании. Читати дальше »»
28 Жовтня
21 октября во дворце культуры имени Олега Кошевого состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию шахты «Дуванная». Об этом пишет газета «Шахтер Краснодона». Читати дальше »»
28 Жовтня
З 20 по 23 жовтня в м. Ялта (АР Крим) Науково-виробнича компанія «Гірничі машини» разом з Міністерством енергетики та вугільної промисловості України провела другу практичну конференцію «Діалог між гірниками і машинобудівниками». Читати дальше »»
28 Жовтня
Чешская угольная компания New World Resources (NWR), владеющая блокпакетом акций железорудной Ferrexpo, снизила цены на коксующийся уголь и кокс на IV квартал. Кроме того, компания сохранила прогноз по добыче угля, но снизила по выпуску кокса из-за слабого европейского спроса. Читати дальше »»
28 Жовтня
22 октября, на два месяца раньше чем в прошлом году, проходческими бригадами ОП «Шахта «Должанская-Капитальная» пройдено 10 036 метров вскрывающих и подготавливающих горных выработок, что составляет 35,6% от общего объема проведения горных выработок по ГП «Свердловантрацит» и 12,1% от объема проведения государственными предприятиями Министерства энергетики и угольной промышленности по Луганской области. Читати дальше »»
27 Жовтня
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Перевальского райотдела милиции совместно с УГСБЭП обнаружили факт незаконной добычи угля гражданином 1973 года рождения. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в ОСО УМВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
27 Жовтня
Государственное предприятие «Ровенькиантрацит» (Ровеньки, Луганская область) выбрало компанию «Энергооптторг» (Донецк) для аренды горно-шахтного оборудования на сумму 294,204 млн. гривен. Читати дальше »»
27 Жовтня
ОАО "Южный Кузбасс" за 9 месяцев 2011 года более чем вдвое увеличило налоговые платежи по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Об этом сообщает "Металлоснабжение и сбыт". Читати дальше »»
27 Жовтня
ООО «ДТЭК Трейдинг» (Донецк) признано победителем тендера, объявленного энергоснабжающей компанией ПАО «Донецкоблэнерго», на поставку 392,1 тыс. тонн угля в декабре 2011 — декабре 2012 годов. Читати дальше »»
27 Жовтня
Импорт угля в Китай в сентябре вырос на 15,3% и достиг рекордного объема в 19,1 млн. тонн, причем он осуществлялся даже из Колумбии. Это произошло из-за неустойчивости местных поставок, говорится в данных таможенной службы, выпущенных 24 октября. Читати дальше »»
RSS