зробити стартовою додати в обране


Архів новин

26 Липня
Горнодобывающая Anglo American в I половине 2013 года снизила базовую прибыль на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на фоне сохраняющегося падения цен на сырьевые товары, сообщила компания в пятницу. Читати дальше »»
26 Липня
В Шахтерском районе Донетчины были ликвидированы копанки близ села Золотаревка, о возродившейся деятельности которых сообщали местные жители. Об этом сообщает центр связей с общественностью ГУМВД Украины в Донецкой области. Читати дальше »»
26 Липня
Из-за нарушений промбезопасности междуреченский городской суд приостановил эксплуатацию четырёх предприятий по открытой добыче угля. В ходе проверки Ростехнадзора были выявлены нарушения на разрезах «Красногорский», «Олжерасский», «Томусинский» и «Сибиргинский». Читати дальше »»
25 Липня
Крупнейший частный вертикально интегрированный украинский энергохолдинг ДТЭК в I полугодии 2013 года вложил около 1,5 млрд. рублей (около $46,5 млн. по курсу Центробанка Российской Федерации — Ред.) в модернизацию и развитие угольных активов в Ростовской области — ОАО “Шахтоуправление “Обуховская” и ОАО “Донской антрацит”, сообщает информагентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на заместителя губернатора, министра промышленности и энергетики Ростовской области Александра Гребенщикова. Читати дальше »»
25 Липня
Компания «Метинвест» выделила 50 тыс. грн. на реализацию в Краснодоне (Луганская область) проекта «Создание открытого культурно – оздоровительного комплекса для детей «Забава» в системе непрерывного образования», передает «Луганск.Комментарии». Читати дальше »»
25 Липня
ПАО "Лисичанскуголь" (Луганская обл.) в январе-июне 2013 года увеличило чистый убыток на 56,5% (на 70 млн. грн.) по сравнению с аналогичным периодом 2012 года – до 193,926 млн. грн. Читати дальше »»
25 Липня
Шахта «Комсомолец Донбасса», входящая в состав крупнейшего частного энергетического холдинга ДТЭК, за январь-июнь 2013 года получила чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в размере 197,708 млн. грн., говорится в финансовом отчете компании. Читати дальше »»
24 Липня
Перевод на водно-угольное топливо ряда котельных Луганска позволит решить вопрос профицита углей, а также проблему с шахтными водами. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. Читати дальше »»
24 Липня
С 15 июля по 21 июля т.г. инспекторским составом территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области проведено 255 проверок состояния охраны труда и промышленной безопасности на горнодобывающих предприятиях региона. Читати дальше »»
24 Липня
ПАО "ДТЭК Павлоградуголь", (Днепропетровск), являющееся крупнейшим угледобывающим предприятием Украины, в январе-июне 2013 года получило чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) 102,455 млн. грн. Читати дальше »»
RSS