зробити стартовою додати в обране


Архів новин

20 Червня
В самое ближайшее время процесс обеспечения жильем нуждающихся выйдет в Украине на новый уровень. Как сообщил вчера «Вестям» зачинатель и куратор (в недалеком прошлом) проекта «Доступное жилье» Борис Колесников, реализацию этой программы обеспечат государственными решениями. Читати дальше »»
20 Червня
На сегодняшний день с развитием «Лисичанскугля» непосредственно связана перспектива развития всего города Лисичанск. Такое мнение высказал первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Эдуард Лозовский в ходе совещания с участием первого заместителя Министра энергетики и угольной промышленности Игоря Поповича. Читати дальше »»
19 Червня
Президент Украины Виктор Янукович назначил заместителей министров энергетики и угольной промышленности, а также промышленной политики Украины. Соответствующие указы опубликованы на сайте главы государства. Читати дальше »»
19 Червня
Компания "Евраз" сообщает о завершении строительства и вводе в эксплуатацию в Кемеровской области шахты "Ерунаковская-VIII". Шахта является филиалом ОАО "ОУК "Южкузбассуголь". Читати дальше »»
19 Червня
До 1 июля 2013 года все предприятия угольной отрасли Ростовской области должны будут подписать региональное тарифное соглашение. Читати дальше »»
19 Червня
В апреле текущего года экспорт коксующегося угля из США снизился на 29% по сравнению с мартом и на 13% по сравнению со средним уровнем 1 квартала 2013 года. Читати дальше »»
19 Червня
Программа развития угольной промышленности Ростовской области на период до 2030 года будет подготовлена к декабрю 2013-го. Читати дальше »»
19 Червня
Сегодня, 19 июня 2013 года, в 6.03. (местное время) на территории Кемеровской области произошло колебание земной коры. Наибольшая магнитуда - 4,3 балла зарегистрирована в районе Салаирского кряжа и Беловского района. Жертв и разрушений нет. Читати дальше »»
19 Червня
НПК «Горные машины» стала единственным участником выставки, предложившим своим потенциальным и существующим партнерам комплексное решение, позволяющее добывать уголь в сложных горно-геологических условиях тонких пластов (от 0,9 до 1,5 метра) с изменяющейся гипсометрией. Об этом сообщает пресс-служба НПК «Горные машины». Читати дальше »»
19 Червня
Российская компания Мечел в I квартале 2013 года получила убыток в размере 321 млн. долл. Об этом свидетельствуют данные концерна, сообщает Reuters. Читати дальше »»
RSS