зробити стартовою додати в обране


Архів новин

21 Травня
С целью повышения эффективности работы министерства по отдельным направлениям Министерство энергетики и угольной промышленности приказом от 24.04.2013 г. № 208 образовало комиссию по отбору заявок претендентов на определение юридического советника министерства на бесплатной основе. Читати дальше »»
20 Травня
Запасы угля на складах тепловых электростанций (ТЭС) и теплоэлектроцентралей (ТЭЦ) Украины в течение апреля 2013 года увеличились на 7,5% (на 385,4 тыс. тонн) и к 1 мая составили 5542,8 тыс. тонн, сообщил источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
20 Травня
6347 нарушений нормативных документов по охране труда выявлено специалистами Госгорпромнадзора на угледобывающих предприятия Луганской области за последнюю неделю. Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области. Читати дальше »»
20 Травня
Метинвест завершил прием заявок на конкурс социальных проектов в рамках программы «Город – нашими руками». В 2013 году на конкурс поступило 358 проектных заявок, что на 20% больше чем в прошлом году. Победители конкурса получат деньги на реализацию своих проектов. Максимальная сумма финансирования каждого проекта составляет 50 тыс. гривен. Читати дальше »»
20 Травня
За январь-апрель 2013 года угольщики Кузбасса добыли 64,7 млн. тонн угля. Это на 4,6% больше, чем в аналогичном периоде 2012 года. Читати дальше »»
17 Травня
«Краснодоуголь» провел планово-предупредительные ремонты на шахте им. Н.П.Баракова. Они направлены на безаварийную выдачу горной массы и безопасный спуск-подъем работников, сообщает газета «Шахтер Краснодона». Читати дальше »»
17 Травня
Объемы добычи угля в Китае в апреле 2013 года по сравнению с апрелем 2012 увеличились на 4,9%. Об этом свидетельствуют данные статистики, сообщает Yieh.Corp. Читати дальше »»
17 Травня
Минприроды и Роснедра впервые выставили на конкурс 13 участков угольных месторождений в Кемеровской области, на которые смогут претендовать собственники 11 нерентабельных шахт на условиях сохранения рабочих мест и соцгарантий горнякам. Читати дальше »»
17 Травня
На предприятии «Краснодонуголь», входящем в Группу Метинвест, в рамках Всемирного дня охраны труда определили 16 лучших работников – тех, кто наиболее активно участвует в мероприятиях по охране труда и промышленной безопасности. Об этом пишет газета «Шахтер Краснодона». Читати дальше »»
16 Травня
Участники группировки, которые в Антрацитовском районе незаконно добывали уголь с использованием взрывчатки, предстанут перед судом. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области. Читати дальше »»
RSS