зробити стартовою додати в обране


Архів новин

3 Червня
Государственное предприятие Шахта №13-БИС города Макеевка Донецкой области с целью обеспечения горнорабочих необходимым специальным оборудованием объявило о проведении тендера. Читати дальше »»
3 Червня
Три факта незаконной добычи полезных ископаемых задокументированы правоохранителями Луганской области. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
3 Червня
Центральный комитет профсоюза металлургов и горняков Украины (ЦК ПМГУ) обратился к руководству страны с просьбой выступить против политики собственника ПАО "Криворожский горно-металлургический комбинат "ArcelorMittal Кривой Рог" и поддержать требования наемных работников предприятия. Читати дальше »»
31 Травня
ПАО "Харьковский завод "Свет шахтера" (Харьков, входит в НПК "Горные машины") поставил конвейер СП251.14 и перегружатель шахте "Замчаловская" ОАО "Замчаловский антрацит" (Россия). Об этом сообщили "SQ" в пресс-службе завода. Как отметили на предприятии, это не первый заказ, выполненный для шахты. Ранее уже поставлялся конвейер типа СП250.14 и три подлавных конвейера СП250.12. Читати дальше »»
31 Травня
Потребление угля теплоэлектростанциями (ТЭС) Украины за январь-апрель 2013 года сократилось на 10,4% - до 11,99 млн. тонн Читати дальше »»
31 Травня
Дворец культуры имени Горького в Донецке ждут большие перемены: тут появится еще один этаж, балкон в зрительном зале и много чего еще. Читати дальше »»
31 Травня
Совет Федерации ратифицировал Конвенцию Международной организации труда о безопасности труда на шахтах. Читати дальше »»
30 Травня
В апреле 2013 года на территории уникального заповедника, расположенного в Перевальском районе Луганской области, сотрудники милиции обнаружили копанки. Об этом информагентству CXID.info сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД в Луганской области. Читати дальше »»
30 Травня
Компания BHP Billiton отказалась от дальнейшей экспансии своего бизнеса по добыче угля на настоящий момент, вместо этого просигнализировав о возможности продажи большего количества активов, поскольку компания ставит целью сокращение расходов, чтобы защититься в условиях слабого прогноза относительно этого сырья. Читати дальше »»
30 Травня
В России почти 20% всех профессиональных заболеваний в 2012 году пришлось на угольную отрасль. Как говорится в сообщении Федеральной службы РФ по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), такие данные были озвучены сегодня на всероссийском совещании по вопросу условий труда и профессиональной заболеваемости в угольной отрасли. Читати дальше »»
RSS