зробити стартовою додати в обране


Архів новин

19 Грудня
Сумма долга по сравнению с началом года сократилась на 40,1%, или 27,7 млн. грн., и составила 41,5 млн. грн. на 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА. Читати дальше »»
18 Грудня
В следующем году в Донецкой области прогнозируют рост объемов добычи угля на 400 тыс. тонн. Об этом УНН сообщил начальник управления угольной промышленности Департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации Денис Пономаренко. Читати дальше »»
18 Грудня
Украина не будет вводить в 2014 году квоты на российскую угольную продукцию, которые существуют сейчас. Об этом заявил министр экономического развития и торговли Украины Игорь Прасолов, передает НБН. Читати дальше »»
18 Грудня
Шахтоуправление «Суходольское-Восточное» ПАО «Краснодонуголь» перевыполнило оперативный годовой план по добыче угля. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
17 Грудня
Краснодонские горно-монтажники в рамках взаимодействия среди активов Группы Метинвест завершили выполнение работ на шахте им. Орджоникидзе ЦГОКа. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Краснодонуголь». Читати дальше »»
17 Грудня
Уголовное производство открыто по факту аварии на шахте "Свято-Покровская" в Александровском районе, в результате которой погибли 4 человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. Читати дальше »»
17 Грудня
В «Краснодонугле» подведены результаты ежегодного профилактического осмотра трудящихся. Медицинское обследование помогло врачам определить профпригодность работников компании. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
17 Грудня
В текущем году на реконструкцию технологического комплекса скипового ствола шахты им. В.Бажанова, что входит в состав ГП "Макеевуголь", направлено 48,7 млн. грн. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Минэнергоугля. Читати дальше »»
17 Грудня
С 9 по 15 декабря 2013 года инспекторским составом территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области проведено 232 проверки состояния охраны труда и промышленной безопасности на горнодобывающих предприятиях региона. Читати дальше »»
17 Грудня
Международное энергетическое агентство (МЭА) представило сегодня доклад по развитию мирового рынка угля на последующие 5 лет - до 2018 года включительно. По прогнозам агентства, мировой спрос на уголь в этот период будет увеличиваться в среднем на 2,3% ежегодно. Надо отметить, что МЭА сократило свой прогноз по сравнению с докладом 2012 годом, в котором предсказывался рост на 2,6% ежегодно до 2017 года включительно. Реальный темп роста спроса на уголь в 2007-2012 годы составил 3,4% в год. Читати дальше »»
RSS