зробити стартовою додати в обране


Архів новин

15 Січня
"Садовая Груп" в декабре 2012 года сократила добычу угля в 23,3 раза по сравнению с декабрем 2011 года – до 2,44 тыс. тонн, а его продажи уменьшились в 11 раз – до 11,19 тыс. тонн, говорится в биржевом сообщении компании в понедельник. Читати дальше »»
15 Січня
ПАО "Дружковский машиностроительный завод" (Донецкая обл.) - одно из ключевых предприятий Группы "Горные машины", объединяющей машиностроительные активы группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ), разместило облигации серии "С" из займа общим объемом 250 млн. грн. Читати дальше »»
14 Січня
ПАО «Лисичанскуголь» за собственные средства заказало услуги по перевозке угля. Об этом сообщает сайт госзакупок Украины. Читати дальше »»
14 Січня
В течение недели (с 7 по 13 января 2013) инспекторы территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области выявили на горнодобывающих предприятиях более 4,6 тыс. нарушений нормативных документов по охране труда. Читати дальше »»
14 Січня
Праздничная неделя между Новым годом и Рождеством обычно сопровождается затишьем в производственной жизни. Но только не в шахтерских коллективах. В этот период на шахтах ГП «Дзержинскуголь» были «выданы» на-гора новогодние трудовые рекорды. Читати дальше »»
11 Січня
Фонд государственного имущества (ФГИ) Украины продал 100% уставного капитала производителя деталей для горношахтного оборудования ПАО “Новогорловский машиностроительный завод” (Горловка Донецкой обл.) на конкурсе с использованием открытости предложения цены по принципу аукциона. Читати дальше »»
11 Січня
Крупный украинский производитель горнодобывающего оборудования - компания “Горные машины”, объединяющая машиностроительные активы финансово-промышленной группы СКМ, оснастит механизированным забойным комплексом лаву на шахтоуправлении “Обуховское” (Ростовская обл., РФ), которое входит в состав ДТЭК (объединяет энергетические активы СКМ), передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
11 Січня
35 должностных лиц привлечены к ответственности за нарушения в сфере пользования недрами в течение 2012 года. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Луганской области. Читати дальше »»
11 Січня
Зарплата за ноябрь в Донецкой области выше средней по Украине (3098 грн.) на 17,6%. Об этом сообщает Donbass.Ua со ссылкой на областное управление статистики. Читати дальше »»
11 Січня
Крупнейшие металлургические компании Индии - Tata Steel, Steel Authority of India и JSW Steel, ведут переговоры на поставку коксующихся углей в 1 квартале 2013 года по цене 2010 года, сообщают осведомленные источники. Читати дальше »»
RSS