зробити стартовою додати в обране


Архів новин

6 Червня
ООО «Интер-инвест уголь» продлило срок приема тендерных предложений по продаже обогатительной фабрики в г. Первомайск, Луганская область. Об этом информагентству CXID.info сообщили в пресс-службе компании. Читати дальше »»
6 Червня
В соответствии с подписанным меморандумом, дочерняя компания «Мечел Карбон» (Сингапур) будет поставлять Shasteel Group от 40 000 до 80 000 тонн коксующегося угля ежемесячно из дальневосточных портов, начиная с июня 2013 года. Читати дальше »»
5 Червня
Компания EastCoal Inc. (Канада) приняла решение о возобновлении работ на шахте «Вертикальная» (г.Свердловск, Луганская область), которые были приостановлены в 1-ом квартале 2013 года из-за проблем с финансированием. Читати дальше »»
5 Червня
Индийская сталелитейная компания Tata Steel намерена сократить рабочие места и приобрести угольные активы с целью улучшения показателей рентабельности после приобретения Corus Group за $12,9 млрд. Читати дальше »»
5 Червня
Для того чтобы сохранить угольную отрасль Луганщины, уже сейчас необходимо начинать процесс перевода ее мощностей на север области. Читати дальше »»
5 Червня
На шахте Киселевской в Кемеровской области произошел пожар, в результате которого спасателям пришлось проводить срочную эвакуацию людей. Читати дальше »»
5 Червня
Минэнергоугля намерено провести в июле на Луганщине совещание по проблемным вопросам социальной сферы угольной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА. Читати дальше »»
5 Червня
С начала нового века угольная отрасль практически ежегодно демонстрирует рекорды в добыче. С одной стороны, они радуют, с другой — заставляют все больше задумываться, какие перспективы у российского угля имеются в будущем. Читати дальше »»
5 Червня
Престижный угольный форум, организованный выставочной компанией «Кузбасская ярмарка» и «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия), начал работу 4 июня и продлится до 7 июня. Читати дальше »»
4 Червня
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий высоко оценил работу предприятий ШУ «Луганское», передает корреспондент «Ирта-FAX». Читати дальше »»
RSS