зробити стартовою додати в обране


Архів новин

18 Червня
Как рассказал 62.ua старший научный сотрудник отдела фитоэкологии Сергей Жуков, донецким ботаникам предстоит разработать проект озеленения террикона. Читати дальше »»
18 Червня
Инспекторским составом теруправления Госгорпромнадзора в Луганской области проведена 281 проверка состояния охраны труда и промышленной безопасности на горнодобывающих предприятиях региона с 10 июня по 16 июня. Читати дальше »»
18 Червня
На шахте «Чертинская-Коксовая» угольной компании «Белон», которая входит в Группу ОАО «ММК» (Магнитогорск, Челябинская область), завершена отработка лавы №339, где впервые в Кузбассе применен механизированный способ отработки круто-наклонного пласта. Читати дальше »»
18 Червня
Угольная компания Coal Energy S.A. (Люксембург) с активами в Украине в мае 2013 года сократила производство угля на 57,5% (на 102,16 тыс. тонн) по сравнению с маем 2012 года – до 75,54 тыс. тонн, сообщила компания на Варшавской фондовой бирже в понедельник. Читати дальше »»
18 Червня
Карьер, где велась незаконная добыча угля, выявлен в Славяносербском районе. Об этом «ОстроВу» сообщил Стаханово-Алчевский межрайонный прокурор по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере Александр Гутенко. Читати дальше »»
17 Червня
ПАО "Арендное предприятие "Шахта "Ждановская" (Ждановка, Донецкой обл.) увеличит уставный капитал (УК) с 0,6 млн. грн. до 8,6 млн. грн. Как сообщила компания в бюллетене "Ценные бумаги", соответствующее решение акционеры предприятия приняли на собрании 30 апреля 2013 года. Читати дальше »»
17 Червня
Органами прокуратуры области принимаются меры к осуществлению надлежащего процессуального руководства по уголовным процессам, которые расследуются следователями Следственного управления финансовых расследований Главного управления Миндоходов в Луганской области. Читати дальше »»
17 Червня
Потребители по всему миру стали более эффективно использовать дорогостоящие энергоресурсы, что в совокупности с замедлением экономики привело к снижению темпов роста мирового энергопотребления в 2012 году. Читати дальше »»
14 Червня
Кыргызстан способен экспортировать коксующийся уголь в Китай и Европу. Об этом на заседании правительства КР сообщил директор Госагентства по геологии и минеральным ресурсам КР Ишимбай Чунуев. Читати дальше »»
14 Червня
Глава парламентской фракции Партии регионов, лидер Луганской областной организации ПР Александр Ефремов считает, что угольные предприятия необходимо передавать инвесторам, которые смогут сбалансировать их экономику без помощи государства Читати дальше »»
RSS