зробити стартовою додати в обране


Архів новин

28 Січня
Потребление угля в Украине по итогам 2012 года увеличилось по сравнению с 2011 годом на 6,2% - до 61,207 млн. тонн, говорится в сообщении Министерства энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
28 Січня
В среду генеральный директор ГП "Макеевуголь" Михаил Ничипор подписал приказ "О создании обособленного подразделения "Шахтоуправление им. С.М. Кирова". Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ГП "Макеевуголь". Читати дальше »»
28 Січня
Магнитогорский металлургический комбинат закрыл сделку по продаже 50-процентной доли в компании "Казанковская" металлургическому холдингу Evraz Group. Читати дальше »»
28 Січня
Современная окрасочная камера «Varco» введена в эксплуатацию на Дружковском машиностроительном заводе (входит в НПК «Горные машины»). Новое оборудование будет эксплуатироваться в цехе ремонтного производства для нанесения слоя эмали на восстановленные секции механизированных крепей. Читати дальше »»
25 Січня
Крупная группа Мечел возобновляет добычу угля на ряде предприятий компании Мечел Блустоун (Западная Вирджиния). Об этом сообщает "Металлоснабжение и сбыт". Читати дальше »»
25 Січня
Метинвест в рамках долгосрочной инвестиционной программы в 2012 году вложил более 2,6 млрд. грн. в приобретение горной техники и проекты капитального строительства предприятий Горнодобывающего дивизиона. Об этом сообщает пресс-центр группы Метинвест. Читати дальше »»
24 Січня
Крупнейшая международная компания Green Gas International (Нидерланды), которая специализируется на преобразовании выбросов метана из угольных шахт и свалок в чистую энергию, подписала договор о начале реализации проекта по производству электроэнергии в Украине с одной из крупнейших компаний в Украине по добыче коксующегося угля "Краснодонуголь", которая входит в международную вертикально интегрированную горно-металлургическую группу компаний «Метинвест». Читати дальше »»
24 Січня
Группа «Метинвест» начала выпуск кокса повышенного качества на Авдеевском коксохимическом заводе. Согласно сообщению компании, полученный кокс улучшенного качества будет использоваться для доменных печей предприятий группы, оснащенных технологией вдувания пылеугольного топлива (ПУТ). Читати дальше »»
24 Січня
Эдуард Кавун - крепильщик в шахтоуправлении «Покровское». Его поступок взбудоражил всю страну. Люди недоумевают: человек совершил настоящий мужской поступок, а его за это под суд? Где же справедливость? Читати дальше »»
24 Січня
Указом Президента Украины №35/2013 о награждении государственными наградами Украины по случаю Дня Соборности и Свободы Украины за значительный личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украинского государства, весомые трудовые достижения, многолетний добросовестный труд награждены некоторые жители Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА. Читати дальше »»
RSS