зробити стартовою додати в обране


Архів новин

24 Грудня
Угольная промышленность является одной из важнейших отраслей украинской экономики. Несмотря на все сложности в отрасли, быстрыми темпами наращиваются объемы производства и экспорта угля. При этом государство продолжает модернизацию технической базы украинских шахт. Читати дальше »»
24 Грудня
В 7.10. 23 декабря в городе Донецк на поверхности шахты „Лидиевка” ГП „Донецкая угольная энергетическая компания” в ремонтном цехе возник пожар. Читати дальше »»
23 Грудня
Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Горные машины" (Донецк) договорилось о капитальном ремонте государственному предприятию "Красноармейскуголь" (Донецкая область) горношахтного оборудования на сумму 53,086 млн. гривен до 2015 года. Читати дальше »»
23 Грудня
Компании "Колман" и "Угольэнергоресурс" (обе - Макеевка, Донецкая область) договорились о поставке государственному предприятию "Макеевуголь" машин и оборудования для горных работ на сумму 181,842 млн. гривен до 2015 года. Читати дальше »»
23 Грудня
ГП "Дзержинскуголь" Министерства энергетики и угольной промышленности Украины объявило о проведении открытых конкурсных торгов на выполнение строительно-монтажных работ на гор. 910 метров ОП "Шахта "Торецкая". Читати дальше »»
20 Грудня
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области в 2013 году продолжили практику авиаоблетов с целью выявления незаконной угледобычи. Читати дальше »»
20 Грудня
З початку року залізниці України навантажили 1,45 млн. вагонів з кам’яним вугіллям, в яких перевезли близько 100 млн. тонн вантажу. Читати дальше »»
20 Грудня
Суд 18 декабря продлил процедуру банкротства на шахтах имени Ворошилова и "Красногорская", сообщает "Коммерсантъ". Читати дальше »»
20 Грудня
Основная причина проблем с вывозом угля из Кузбасса — это низкая пропускная способность инфраструктуры, заявил президент Путин на пресс-конференции, отвечая на вопрос, почему добываемый в Кемеровской области уголь складируется, а не вывозится. Читати дальше »»
19 Грудня
За 17 дней декабря работники ГП "Макеевуголь" выполнили план по добыче на 105,3%. Об этом УНН сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
RSS