зробити стартовою додати в обране


Архів новин

24 Травня
В рамках инвестиционной программы «Краснодонуголь», входящий в Группу Метинвест, приобрел ковшовую породопогрузочную машину со сменным буровым инструментом МПК-1600. Она будет работать в проходческом забое на шахте «Самсоновская-Западная». Читати дальше »»
24 Травня
В 2013/14 финансовом году Индия увеличит импорт коксующихся углей на 8,7%, до 35 млн. тонн, на фоне запуска новых сталеплавильных мощностей. Читати дальше »»
24 Травня
В рамках корпоративной программы «Рабочий быт» «Краснодонуголь» продолжает реализацию мероприятий, направленных на улучшение состояния санитарно-бытовых помещений. Читати дальше »»
24 Травня
В соответствии с классификацией JORC, ресурсы шахты «Бутовская» оцениваются в 111,1 млн. тонн угля. В основном ресурсы представлены марками КО и К. Ожидается, что срок эксплуатации шахты может составить порядка 40 лет. Читати дальше »»
24 Травня
Госпредприятие «Луганська обласна дирекція з ліквідації збиткових вугледобувних та вуглепереробних підприємств» заключит договор подряда на предмет работ по обеспечению экологической безопасности шахты «Черноморка». Читати дальше »»
24 Травня
Заместители директоров по охране труда структурных подразделений «Краснодонугля» посетили шахту им. 50-летия СССР. В ходе мероприятия специалисты шахты поделились с коллегами наработками в области охраны труда и промышленной безопасности. Об этом пишет газета «Шахтер Краснодона». Читати дальше »»
23 Травня
ГП "Электротяжмаш" (Харьков) запустил в производство электродвигатель для шахты им.В.Бажанова (Макеевка, Донецкая обл.), которая входит в состав ГП "Макеевуголь". Читати дальше »»
23 Травня
Первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Эдуард Лозовский провел заседание рабочей группы по разрешению проблемной ситуации со строительством мини-шахты в пос. Михайловска города Ровеньки. Читати дальше »»
23 Травня
В морском порту Певека установлен 40‑тонный кран для отгрузки якутского каменного угля в Китай. Он будет экспортироваться в КНР по Севморпути, сообщил представитель администрации Чаунского района Чукотки. Читати дальше »»
23 Травня
Для оптимизации работы угольной отрасли государство должно выделить пять миллиардов гривен. Об этом УНН сказал первый заместитель председателя Профсоюза работников угольной промышленности Валерий Мамченко. Читати дальше »»
RSS